fbpx

ASOCIADOS del Grupo Inmobiliario G&A

Si está buscando un agente inmobiliario que le represente, asesore correctamente, le guíe en los procesos de gestión inmobiliario… El Grupo Inmobiliario Guijarro & Asociados ponemos a su elección este grupo de especialistas, que le ayudarán a conseguir sus sueños inmobiliarios y los de su familia.

Imagen de perfil del agente
Aidee Rodríguez 617 061 420
aidee.rodriguez@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Captación
Imagen de perfil del agente
Alexander Rodriguez 622817760
alexander.rodriguez@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Captadores
Imagen de perfil del agente
Carlos Coipel 685936201
carlos.coipel@guijarroyasociados.com https://guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Captación Carlos Coipel asesor inmobiliario del Grupo Guijarro y Asociados.
Imagen de perfil del agente
Carmelo Vega 617 986 931
carmelo.vega@guijarroyasociados.com https://guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Ventas Carmelo Vega asesor inmobiliario del Grupo Guijarro y Asociados.
Imagen de perfil del agente
Cel Ruiz 665 490 219
cel.ruiz@guijarroyasociados.com Instagram: https://www.instagram.com/celruiz87/ Empresa: Equipo Mixto
Imagen de perfil del agente
Dunia Santana 654 962 428
dunia.santana@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Mixto
Imagen de perfil del agente
Francisco Mesa 622 327 271
francisco.mesa@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Mixto
Imagen de perfil del agente
Inma Mihalic 695 802 202
inma.mihalic@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Captación
Imagen de perfil del agente
Israel Guijarro 609 009 920
israel.guijarro@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Staff Broker del Grupo Guijarro & Asociados
Imagen de perfil del agente
Ivan Castro 655 163 624
ivan.castro@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Mixto
Imagen de perfil del agente
Jose María Checa 689359899
josemaria.checa@guijarroyasociados.com https://guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Ventas Jose María Checa asesor inmobiliario del Grupo Guijarro y Asociados.
Imagen de perfil del agente
Juan Francisco Ruiz 609 673 358
juanf.ruiz@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Mixto
Imagen de perfil del agente
Julia De Pablo 651 772 506
julia.depablo@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Ventas
Imagen de perfil del agente
Manuel Segura 679 760 331
manuel.segura@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Mixto
Imagen de perfil del agente
María Guedes 639 755 186
maria.guedes@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Mixto
Mari Carmen Samperio 627 254 705
maricarmen.samperio@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Captación
Mónica González 636 818 204
monica.gonzalez@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Mixto
Imagen de perfil del agente
Oscar Moreno 626 420 236
oscar.moreno@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Ventas
Imagen de perfil del agente
Quionia Martín 648 644 240
quionia.martin@guijarroyasociados.com Empresa: Equipo Captación
Imagen de perfil del agente
Rita González 680 929 300
rita.gonzalez@guijarroyasociados.com
Imagen de perfil del agente
Suniva Martín 637 398 608
suniva.martin@guijarroyasociados.com Empresa: Tu Propiedad en Canaria (TPC)
Imagen de perfil del agente
Víctor Sánchez 639 849 087
victor.sanchez@guijarroyasociados.com

Grupo G&A utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de usuario. Si continúas navegando estás dando tu consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. Más información en el apartado “POLÍTICA DE COOKIES” de nuestra página web.

Los ajustes de cookies en esta web están configurados para «permitir las cookies» y ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues usando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en «Aceptar», estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar