fbpx
Imagen de perfil del agente
Aidee Rodríguez 617 061 420
aidee.rodriguez@guijarroyasociados.com
Imagen de perfil del agente
Alexis Molina 674519884
alexis.molina@guijarroyasociados.com https://www.guijarroyasociados.com Alexis Molina asesor inmobiliario del Grupo Guijarro y Asociados.
Imagen de perfil del agente
Carlos Coipel 685936201
carlos.coipel@guijarroyasociados.com https://guijarroyasociados.com Empresa: Tu Propiedad en Canaria (TPC) Carlos Coipel asesor inmobiliario del Grupo Guijarro y Asociados.
Imagen de perfil del agente
Carmelo Vega 617 986 931
carmelo.vega@guijarroyasociados.com https://guijarroyasociados.com Empresa: Tu Propiedad en Canaria (TPC) Carmelo Vega asesor inmobiliario del Grupo Guijarro y Asociados.
Imagen de perfil del agente
Cel Ruiz 665 490 219
cel.ruiz@guijarroyasociados.com Instagram: https://www.instagram.com/celruiz87/ Empresa: Green Home Team
Imagen de perfil del agente
Dunia Santana 654 962 428
dunia.santana@guijarroyasociados.com Empresa: Green Home Team
Imagen de perfil del agente
Francisco Mesa 622 327 271
francisco.mesa@guijarroyasociados.com Empresa: Habita Plus Team
Imagen de perfil del agente
Equipo GREEN HOME
greenhometeam@guijarroyasociados.com Empresa: Green Home Team
Imagen de perfil del agente
Jose María Checa 689359899
josemaria.checa@guijarroyasociados.com https://guijarroyasociados.com Jose María Checa asesor inmobiliario del Grupo Guijarro y Asociados.
Imagen de perfil del agente
Oscar Moreno 626 420 236
oscar.moreno@guijarroyasociados.com
Imagen de perfil del agente
Quionia Martín 648 644 240
quionia.martin@guijarroyasociados.com Empresa: Tu Propiedad en Canaria (TPC)
Imagen de perfil del agente
Suniva Martín 637 398 608
suniva.martin@guijarroyasociados.com Empresa: Tu Propiedad en Canaria (TPC)

Blog | Noticias

Contenido, noticias, tendencias sobre el sector.

 

¿Quieres ser Asesor?

Conoce como trabajas en G&A y que te ofrecemos.
 

Intranet

Oficina online exclusiva para Asociados del Grupo G&A
 

Contacta con nuestra coordinadora

  • Localizar propiedades de nuestra cartera.
  • Informar sobre los inmuebles.
  • ¿Desea saber cómo trabajamos?​

lunes – jueves, 09:30 – 16:00 
viernes, 09:30 – 14:00

Grupo G&A utiliza cookies para que tengas la mejor experiencia de usuario. Si continúas navegando estás dando tu consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. Más información en el apartado “POLÍTICA DE COOKIES” de nuestra página web.

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar